[4551] おハジとポコポ

大きい心が好き : 2024/01/27(Sat) 15:18


1706336299603.png (203357 B) - サムネイル表示中 -
続きを描く
1706336299603.png

おポがすきですー!


[4552] Re: おハジとポコポ : 名無しさん : 2024/01/28(Sun) 12:24

かっこいいですね!!
作者さんが日記マンガで喜んでましたよ!!


[4553] Re: おハジとポコポ : 大きい心が好き : 2024/01/28(Sun) 22:40

ありがとうございます!今確認しました👍嬉しいです~

[4548] バトル・ウィッチーズ

名無しさん : 2024/01/25(Thu) 20:17


1706181433828.png (477324 B) - サムネイル表示中 -
続きを描く
1706181433828.png

コス色は想像で。
ほとんど布がないじゃないか!


[4549] Re: バトル・ウィッチーズ : 名無しさん : 2024/01/25(Thu) 23:22[mail]

大きくてぷりんぷりんなおっぱいとおしり、ぶっとくてムッチムチなふともも、褐色肌と日焼け跡が最高にえっち!!!
柔らかく沈むお肉も美味しそう!左手になりたい!!!
ジト目気味の三白眼と開いた小さな口と前歯、恥ずかしそうな表情と髪型も可愛い!


[4550] Re: バトル・ウィッチーズ : みりおん : 2024/01/26(Fri) 00:14

やばい、しいなちゃんかわいすぎ注意報や…嬉泣
こんなにえちえちにむちむちに描いていただけるなんていったいどこの神作家様や…!!(すっとぼけ)

[4542] 絶対怪傑アンシンダー

みりおん : 2024/01/15(Mon) 19:54


1705316090849.png (190531 B)
続きを描く
1705316090849.png

最新話、待ってます!
なんか弱くてやさしい敵女怪人ってことでエタルエルちゃんとウチのミルムは仲良くなれる気がすると思って勝手に描きましたすまん


[4545] Re: 絶対怪傑アンシンダー : 名無しさん : 2024/01/20(Sat) 01:20

エタ子にはケツ分が不足している!


[4547] Re: 絶対怪傑アンシンダー : 宇宙大将軍 KO★K : 2024/01/24(Wed) 07:19

FAありがとうございます!

X(旧Twitter)の方でも頂きましたが、こっちに上げられているのに気づくのが遅れました!

どっちも怪人で苦労人という事で…共感し合える部分があるかもしれません
準備を万全にするならもっと助っ人を呼ぶべきですね

更新はしばらく先ですが筆は止めてないのでご期待下さい😊

>>4545
返信の番号に反応してしまった…

[4543] 最高のクリスマスデート

名無しさん : 2024/01/18(Thu) 11:18


1705544318388.png (248834 B) - サムネイル表示中 -
続きを描く
1705544318388.png

FAありがとうございました。
末永くお幸せに…!!


[4546] Re: 最高のクリスマスデート : イワ様 : 2024/01/20(Sat) 11:25

かし子ちゃんは、シャイなので私からお礼を言います!
「サンキューな☆」
(※2回目)

[4539] 聖牌戦士パイパイ

みりおん : 2024/01/09(Tue) 01:28


1704731326016.png (232146 B)
続きを描く
1704731326016.png

じゃこばん先生、10周年おめでとうございます。
記念にパイパイちゃん描きました。


[4540] Re: 聖牌戦士パイパイ : じゃこばん : 2024/01/09(Tue) 10:27

ありがとうございます!ありがとうございます!
下半身がデカくて性癖が出てますねw 立派な怪人を産んでくれそうです
バトル・ウィッチーズも楽しみにしています。10年続けてください!

[4536] 呪われたDS

みりおん : 2024/01/04(Thu) 11:07


1704334058786.png (345630 B)
続きを描く
1704334058786.png

マイティ先生、素敵な集合絵ありがとうございました。
お返しに呪Dより、復讐に燃えるネオンちゃんを描かせてもらいました。


[4537] Re: 呪われたDS : 名無しさん : 2024/01/06(Sat) 15:14

でかい…!


[4538] Re: 呪われたDS : 名無しさん : 2024/01/07(Sun) 11:36

可愛い!

[4534] 新年告知(仮)

トッキー : 2024/01/01(Mon) 20:15


[4521] 刀遊記

名無しさん : 2023/12/10(Sun) 00:07


1702134467782.jpg (538262 B) - サムネイル表示中 -
続きを描く
1702134467782.jpg

投げかけてたFAでしたが、「刀遊記に商業化のお誘いが来た話」を投稿して下さったのを読んで、やっぱ描き切ろうと思い直しました
本当に素敵な作品がここで読めることに感謝しております


[4533] Re: 刀遊記 : 千夜 : 2023/12/31(Sun) 16:36

終わってずいぶん経つのにFAもらえるとは思いまさんでした。
ありがとうございます

[4357] ギャンブルマスター日記

よっこいしょ : 2023/08/21(Mon) 21:49 *


1692621932036.jpg (251199 B) - サムネイル表示中 -
続きを描く
1692621932036.jpg

にんじん子に悩まされるカイゼが好きです!
でも何でこんなもの…しかもピーマン男て…まぁそれはそれとして、ガチャ編の最後の安い!しかも値段がやさい!の所のシーンがジワジワきて笑えます!このコマ汎用性がありますね…レンコ編も楽しみ!!後、塗装のはげたにんじん子がいるのでみんな探してみてね!


[4532] Re: ギャンブルマスター日記 : はまー : 2023/12/31(Sun) 15:57

作者です。FAを頂いていた事に気づくのが遅くなり申し訳ありません・・・すごい数のニンジンコですねw作者と違って一体ずつきちんと描いているのが素敵です。他の3体も僕が書いた絵よりも表情に味があって良いです。塗装はげは一番下段の中央ですかね?レンコ編は見切り発車してしまった感がありますが投げてはいないのでしばらくお待ち下さい。

[4522] Sonic Wave FA

クリステ教信者 : 2023/12/10(Sun) 18:07


1702199275088.png (288633 B)
続きを描く
1702199275088.png

星置あすかちゃん好き
非行少年のケーキの切り方で爆笑しました


[4523] Re: Sonic Wave FA : 名無しさん : 2023/12/10(Sun) 22:18

ド派手に轢いたわね
悔い改めて、どうぞ



[4530] Re: Sonic Wave FA : クリステ教信者 : 2023/12/26(Tue) 04:37

うおおおおおおおお
やったでおい!!